Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты без доступа к аккаунту и контактов со службой поддержки?
С моей карты сняли 4500 т. р. Хотя я не пользуюсь совсем данным сайтом, так как забыла и пороли и почту поменяла, старую не помню. Что мне делать? Как отказаться от продления, если я не помню своих данных для входа в системы. Номеров телефонов для связи нет на сайте.
Лучший ответ
найдите адрес электронной почты и фактический адрес регистрации, отправте уведомление о прекращении отношений.
Здравствуйте.
Какой именно сайт. Ссылка есть?