Возможно ли приобрести автомобиль по доверенности отца и что для этого нужно?
Здоавствуйте. Хочу приобрести автомобиль по доверенности на отца платить буду я ездить тоже буду я. вопрос. Согласится банк? Что для этого нужно? В доверенности указанно что разрешает купить автомобиль.
Лучший ответ
закон конечно такой вариант не запрещает. но банк имеет право видеть Вас на подписании кредитного договора, закладной и ДКП