Ржев, 08.08.2015, 05:26

Какой пакет документов мне нужен для того что бы нанять водителя с грузовым авто для купли продажи нерудных материалов?

Вопрос №7631432 из г. Ржев
опубликован 08.08.2015, 05:26
Какой пакет документов мне нужен для того что бы нанять водителя с грузовым авто для купли продажи нерудных материалов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответе пожалуйста а если я возьму самосвал без водителя какие нужны документы,а так же для купли продажи не рудных материалов? заранее спасибо!

08.08.2015, 06:27

Тогда вам нужно заключать договор аренды авто

Если буде покупать на карьере то требуйте предоставление лицензии на добычу нерудных материалов.

Если будете покупать у перекупщиков то требуйте предоставления товаро-транспортных накладных о вывозе щебня или гравия с карьера

08.08.2015, 06:47

В таком случае составляется договор аренды авто с экипажем

08.08.2015, 05:33

Ответе пожалуйста а если я возьму самосвал без водителя какие нужны документы,а так же для купли продажи не рудных материалов? заранее спасибо!

08.08.2015, 06:27

Тогда вам нужно заключать договор аренды авто

Если буде покупать на карьере то требуйте предоставление лицензии на добычу нерудных материалов.

Если будете покупать у перекупщиков то требуйте предоставления товаро-транспортных накладных о вывозе щебня или гравия с карьера

08.08.2015, 06:47