Как вступить в программу Ветхое жилье в Омске - опыт семьи, проживающей в общежитии без прописки в доме
Купили с мужем в 2003 году ветхий домик для строительства в Омске, оказалось наш район в зоне сноса. В доме никто не прописан, живем много лет в общежитии. Можем ли мы вступить в программу Ветхое жилье. Куда нам обращаться? Нужно ли нам прописаться в доме?
Лучший ответ