Прописка и смена паспорта после замужества - порядок действий
Я вышла замуж в Москве (муж москвич) сама из другого города, паспорт на фамилию мужа еще не меняла, расписались 10.01.2014. могу ли я сначала прописаться у супруга, а потом менять паспорт на новом месте жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно давно менять паспорт если вы поменяли фамилию.
Ответ не по существу вопроса.