Как избежать платежей управляющей компании за несуществующее обслуживание
Как можно не оплачивать ежемесячно управляющей компании? Каждый месяц плачу 1600 компании за обслуживание дома, обслуживания в приницпе которого нет...
Лучший ответ
В ремонт и содержание жилья (обслуживание дома) входит определенный перечень услуг. Обычно он указан в приложении к договору с Управляющей компанией. Как собственник Вы вправе требовать исполнения услуг. Отказаться от оплаты за обслуживание дома Вы не можете.
За ОДН обязаны платить- требуйте от УК выполнения всех услуг по содержанию и ремонту общего имущества, предусмотренных Минимальным перечнем услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме- base.garant.ru