Как решить вопрос развода без беспокойства о кредите на квартиру?
Я встречаюсь с мужчиной, он женат. Но с женой давно не живет. Она взяла кредит на квартиру. Они составили брачный договор, в кот указано, что прав на эту квартиру Он не имеет и в случае развода этот кредит она она выплачивает сама. Но он поручитель. Он переживает, что при разводе она этот кредит может повесить на него. Как можно решить вопрос развода, чтобы не беспокоиться, что она откажется выплачивать кредит?! Может расписку какую-то или документ?! Спасибо.
к сожалению, расписки и прочее не помогут
нужно искать основание для аннулирования договора поручения