Как продать долю комнаты приватизированной на ребенка и бывшего мужа, чтобы получить деньги от родственников мужа через материнский капитал?

Нравится ваш сайт всегда быстро и понятно даете ответ, у меня такая ситуация: есть комната она приватизирована на дочь 5 лет и на бывшего мужа по 1/доле, хочу продать долю дочери родственники мужа готовы купить за материнский капитал, объясните как это будет выглядеть, я получу на руки деньги?

Лучший ответ

Получите, но дочери нужно будет приобрести то-то взамен. Ведь на продажу требуется разрешение органов опеки.

Вы мне очень помогли, спасибо!