Бугульма, 08.08.2015, 18:03

Продажа доли без раздела

Вопрос №7635899 из г. Бугульма
опубликован 08.08.2015, 18:03
С чего начинается процесс раздела - продажи доли в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

если запутанная история то пишите ее полностью - мы не модем понять из ваших скудных пояснений. что вы хотите спросить

08.08.2015, 21:45

Здравствуйте! с предложения этой доли другому сособственнику

08.08.2015, 18:20

А для этого не нужно сначала выделить доли?

08.08.2015, 21:22

Здравствуйте! Если квартира оформлена на одного из супругов, то сперва выделяйте свою супружескую долю. путем составления соглашения и продавайте,

08.08.2015, 21:31

Не были в браке, квартиру оформляла его мать, там очень запутанная история и она после инсульта

08.08.2015, 21:34