Продажа квартиры с долей от матери и дочери - возможность без их согласия и оценка стоимости доли
Без их согласия вы можете продать не квартиру, а принадлежащие вам доли. Предложите им выкупить и скажите, что вы намерены продать ваши доли, и вскоре они окажутся в стесненных условиях, в связи с наличием новых соседей.
Но насколько я знаю, продажи доли квартиры значительно ущемляет меня в желаемой цене, которая могла бы быть получена от продажи целой квартиры.
Уважаемая Мария!
Сначала стоит им предложить купить доли по тем же условиям, что и для остальных. Если они откажутся от покупки или проигнорируют предложение, спустя месяц можно будет продавать эти доли кому угодно. Главное - соблюсти правильный письменный порядок уведомления о продаже.
Будут вопросы - обращайтесь.