Несправедливость в распределении средств на капитальный ремонт - почему мы отказываемся платить за обновление нашего 1938 года постройки дома?
Наш дом 1938 г постройки,73%износа с жильцов собирают оплату на капремонт, но ремонтируют дома с меньшим процентом износа по центральным районам. Мы домом отказались платить, как правильно это обосновать?
Лучший ответ
Дом аварийным не признали нужно 70%!