Камышин, 08.08.2015, 21:03

Развод согласно контракта - как будут делиться совместно приобретенные имущество и недвижимость?

Вопрос №7636948 из г. Камышин
опубликован 08.08.2015, 21:03
У нас с мужем был в браке заключен контракт и там прописано что все недвижимое, купленное на мое имя в браке будет принадлежать мне. После заключения контракта у нас родился еще один ребенок. На мое имя в провинциальном городе куплен небольшой дом. Дети родились в Москве. У нас с мужем произошел серьезный конфликт и теперь я собираюсь с ним оформить развод. В Браке муж приобрел очень дорогой автомобиль и дорогой участок земли и по мимо этого у него много площади которую он сдает в аренду в Москве. Как все будет делиться при разводе? Могу ли я в интересах детей пр етендовать на что то еще? И не заберет ли муж дом в провинции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если у вас заключен брачный договор то раздел будет согласно его условиям

дети не имеют доли при разделе совместно нажитого имущества родителями

08.08.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Тогда еще вопрос к вам же ..... Дети сейчас прописаны в квартире первого сына моего мужа от первого брака Может ли муж их выписать оттуда или его сын ? Я тоже там прописана

08.08.2015, 21:12

Здравствуйте!

муж не может выписать без вашего согласия- сын вашего мужа может выписать через суд . и вас тоже - если разведетесь

08.08.2015, 21:15