Протекание крыши в жилом доме не устраняется в течение недели - жалоба отправлена фонду капитального ремонта.
На кого я должна подать в суд? На фонд капитального ремонта или на подрядную организацию выполнявшую ремонт, но у меня с ней не было никаких договоров. В своем письме я не указала, что в декабре 2014г. крыша дома была отремонтирована вторично т.к. комиссия ее не приняла после первоначального ремонта который был произведен в конце ноября в начале декабря 2014шг.
Здравствуйте . Обращайтесь в суд.