Отсутствие ответственности и бездействие - Как защитить свои права при нанесенном ущербе в результате непрофессионального капитального ремонта
Добрый день! Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании компенсации причиненного ущерба, предварительно сделав оценку размера причиненного вреда имуществу.
Прокуратура обязана ответить в течение одного месяца, обязана провести проверку по вашему заявлению. Если вам причинён материальный ущерб, взыскать его можно в судебном порядке.
☼ Здравствуйте,
Суд вам надо обращаться и уже давно, неизвестно чего вы ждёте так долго, проводите независимую оценку ущерба и взыскивайте причинённый материальный ущерб в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в прокуратуру. Пусть они проведут проверку по вашему обращению, в данной ситуации.
Удачи вам и всего наилучшего.