Я у мамы единственная дочь, достанется мне эта квартира в наследство?
Моя мама приватизировала квартиру 9 марта 1999 года до создания регпалаты. У нее есть договор, а свидетельства нет. Является ли она собственником квартиры без свидетельства? В 2005 году она прописала в квартиру свою внучку. Я у мамы единственная дочь, достанется мне эта квартира в наследство?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Татьяна собственником то она является,но никаких юридически значимых действий с квартирой она сделать не сможет /подарить,продать,завещать../пока не получит свидетельство о регистрации...советую вам получить его легче будет оформлять наследство..хотя и без свидетельства мы вступите в наследство при наличие всех законных условий..