Как арендовать участок земли для автостоянки в Санкт-Петербурге?
Хочу взять в аренду участок земли под автостоянку на территории г.Санкт-Петербург. Был с этим вопросом в администрации района и в комитете имущественных отношений. Ни там, ни там мне ничего конкретного не сказали. Подскажите, пожалуйста, порядок действий для аренды.
Дело в том, что объектом гражданско-правовых отношений, в данном случае, может быть ТОЛЬКО сформированный земельный участок.
Просто на некоем куске земли автостоянку разместить не получится.
Очевидно, в администрации и не смогли Вам что-либо конкретное пояснить, так как нет у них сформированных ЗУ по указанные цели.
Вам нужно утвердить этот вопрос с администрацией