Как найти и наказать злоумышленника, укравшего лот на платформе Стим на 14 тысяч и совершившего перевод на 1 рубль на дебетовую карту?
На платформе Стим, у меня обманным путем был украден лот этой платформы ценой 14 тысяч, данных о злоумышленике у меня толком нет, есть страница в соц сети (настоящая вроде), скайп. Есть ли возможность узнать реального человека и привлечь к ответственности, также он мне совершал перевод на 1 рубль на мою дебитовую карту.
Добрый день!
Для установления и привлечения к уголовной ответственности лица, которое совершило хищение, необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции.
Будет проведена проверка в порядке ст.
Удачи!
Обращайтесь в полицию.