Несоответствие заявленным функциям - можно ли вернуть телефон и получить деньги обратно?
Вас ввели в заблуждение, дали недостоверную информацию о товаре. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что ввели в заблуждение, дали недостоверную информацию о товаре. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Здравствуйте! Можете, на основании ст. 10,12 закона оЗПП