Вопрос о возможности возврата недоплаченной суммы за не полученную 50% льготу ветерана труда по ЖКХ в городе Москва, Троицк
Не получаю 50% льготу ветерана труда по ЖКХ с момента назначении пенсии в 2012 году, тогда как жена (также ветеран труда) ее получает с момента назначении своей пенсии в 2010 г. Проживаем вместе, ответственный квартиросъемщик - она, так что в принципе пенсионный отдел (или как он теперь называется) был в курсе, что льгота мне тоже полагается. Однако специального заявления на выплату я не подавал (просто не знал).
Вопрос: есть ли сейчас правовые основания для возврата недоплаченной мне суммы за прошедший срок? Город - Москва, Троицк.
есть ли сейчас правовые основания для возврата недоплаченной мне суммы за прошедший срок?Нет.