Спор о возмещении ремонта пола в квартире после истечения договора
Договор закончился встал вопрос о залоге хоязйка хочет чтоб я устранила цапарну ну паркете (ремонту в квартире 10 лет) и пол не был в идеальном состояние и царапин много на нем и пол ведь является тем что подвергается естественному изменению не летать же по нему. Вообщем ей посчитали что перекрыть одну царапину нельзя так как цвет покрытия будет отличаться и собственник хочет чтоб я отплатила стоимость работ в размере 14 тысяч это из расчета ремонта пол комнаты.
Лучший ответ
Екатерина, нет доказательств того, что повреждение паркета произошло по Вашей вине. Его состояние на момент заключения договора зафиксировано документально? Если нет - то и обязанности устранить дефект у Вас нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Полагаю, что текущий ремонт должна сама хозяйка оплачивать.
Мне не понравился Ваш ответ.