Ошибочная инкасация в банкомате - возврат денежных средств и сроки
Банкомат при операции инкасация принял денги вместо чека о приёме денеги на р\с выдал квитанцию аппаратная ошибка возвратных средст. Деньги на расчётныый счёт не поступили. В какой срок банк обязан вернуть денежные средства?
Лучший ответ
В таких случаях необходимо обратиться с заявлением в банк. При инкассации банкомата купюры выпавшие в реджект-кассету банком оприходываются и причисляются к текущим счетам после обращения клиента.