Отсутствие свидетелей и наложение обвинений - как доказать отсутствие вины в аварии
Здравствуйте, Екатерина. У Вас сложная ситуация, и сложность её состоит именно в доказывании, так как, не знаю как в г. Казнь, но у нас в г. Челябинске суды не сильно то соблюдают законность при рассмотрении таких дел. Вам без адвоката, занимающегося такими делами не справиться. Здесь возможно доказывание только по-существу, и множеством свидетелей,в том числе не родственников и не знакомых. В противном случае Вашего папу лишат права управления транспортным средством. С защитой не медлите и в суд без адвоката не ходите. Желаю удачи.