Какие нужны документы для заказных перевозок пассажиров?

Вопрос №7643476 из г. Светлогорск
опубликован 09.08.2015, 19:59
Какие нужны документы для заказных перевозок пассажиров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уведомление УГАДН, заказ-наряд, договор фрахтования, страховка ответственности перевозчика, путевой лист автобуса необщего пользования.

09.08.2015, 20:08

1)Автобус стоит на парковке. В автобусе сидит только водитель-стажер. К нему подошел инспектор роспотребнадзора в гражданской форме и требует документы. Он составляет протокол на водителя стажера так так у него нету договор фрахтования . Имеет ли он на это право ?

2)Автобус стоит на парковке. В автобусе сидит только водитель-стажер. К нему подошел инспектор роспотребнадзора в гражданской форме и требует документы. Он составляет протокол на водителя стажера так так у него нету договор фрахтования . Имеет ли он на это право если у водитель-стажер привез сотрудников предприятия с которыми у них составлен договор о доставке сотрудников на работы и перевозку их по корпаротивам ?

09.08.2015, 20:19

Протокол надо видеть. Есть шанс обжаловать. Обращайтесь в личку - разберемся.

Услуга платная, при оплате сегодня - дешевле.

(Заместитель директора пассажирского АТП)

09.08.2015, 20:21