Незаконное увольнение и несправедливые обвинения - как защитить себя и сохранить работу?
Меня вынуждают уволиться, не выплатили заработную плату только мне, остальным сотрудникам выплатили своевременно. Начальница грубит, вымогает деньги, якобы за недостачу, хотя ревизию проводили без меня. В пятницу отстранили от работы, без каких-либо объяснений и причин, на фоне чего Случился нервный срыв, зафиксированный работником СМП. Работу терять не хочу, как быть, как себя защитить?!
Лучший ответ
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой. Так же можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате и компенсации за задержку выплат.