Изменение налогового платежа для индивидуального предпринимателя, работающего на швейной фабрике и торгующего по субботам на рынке
Сергей, по правилам ст.
1) при определении величины базовой доходности представительные органы муниципальных районов, городских округов, законодательные (представительные) органы государственной власти городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга могут корректировать (умножать) базовую доходность, указанную в пункте 3 настоящей статьи, на корректирующий коэффициент К2.
2) Значения корректирующего коэффициента К2 определяются для всех категорий налогоплательщиков представительными органами муниципальных районов, городских округов, законодательными (представительными)
поэтому "концы" надо искать в Вашем муниципальном образовании. Скорее всего эти действия МО правомерны