Возможно ли оформить приватизацию на одного члена семьи, если все разъехались и он сам оплачивает квартплату?
Приватизировал 1 к.кв на всех членов семьи, могу ли я оформить приватизацию на себя одного вновь, т.к.все разъехались и оплачиваю квартплату один, помощи нет ни от кого.
Лучший ответ
нет, на себя оформить вы не сможете
можно разделить счета на оплату через суд, тогда вам будет приходить отдельная квитанция
Как заставить каждого оплачивать свою долю в 1к.кв. приватизированной на 4 человека
и тогда вы будете платить только за себя