Как защитить себя от коллекторов и судебных решений при получении группы инвалидности
Брал 2 кредита до инвалидности плотил по графику без просрочек. По истичению обстоятельств мне дали 2 группу инвалидности. Яобращался в банки с документами по инвалидности. Но это результатов ни каких не дало, в данный момент по одному кредиту работают коллекторы, а по второму вынесли решение в суде о выплате долга с огромнвми процентами. Что мне делать в моей ситуации. За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин.
Вам следует обжаловать решение суда в апеляционном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Коллекторам не платите. А вот по решению суда платить придётся, если оно уже вступило в законную силу. Если нет, то Вы можете его обжаловать.
Спасибо большое!
По решению суда еще не вступило в силу. Как можно его обжаловать?
В вышестоящей инстанции суда
Нужно подавать в вышестоящий суд апелляционную жалобу