Обращение в случае операции по резекции почки при раке - страховой случай, инструкции для военнослужащих
Федеральный закон N 52-ФЗ иначе определяет отличительные черты страховых случаев. Он делит все страховые случаи на две группы:
- случаи непосредственного получения застрахованными лицами повреждения здоровья в период прохождения военной службы, которые сами по себе являются страховыми случаями (легкое увечье, тяжелое увечье);
- случаи, являющиеся следствием повреждения здоровья, полученного застрахованными лицами в период прохождения военной службы (смерть, установление инвалидности, досрочное увольнение с военной службы).
Если будет заключении ВВК, тогда обращайтесь в страховую компанию.