Возможные проблемы при съеме квартиры и наличии исполнительного производства
Я снимаю квартиру с мебелью другой недвижимости у меня нет у судебных приставов есть на меня исполнительное производство какие проблемы могут возникнуть проблемы? Прописана я у родителей но там я не проживаю как мне окончательно не осложнить отношения с родителями я на инвалидности 4 года дозвонилась до пристава так как у меня арестовали счет на который поступала пенсия и попросила так как я подрабатываю чтобы у меня удерживали из з\п она сказала чтобы я выслала им документы подтверждающие диагноз мой и справку с места работы этого будет достаточно или нет.
По закону приставы обязаны удерживать со всех видов дохода до 50%, чтоб снизить % удержания Вам необходимо будет обратиться в суд.