Как убедить налоговые органы,, что моя машина старше 25 лет?

Помогите решить одну проблему. За мной числится Волга Газ-21. В документах год выпуска не определен. Последняя Волга Газ-21 сошла с конвеера ГАЗ летом 1970 года. Как убедить налоговые органы,, что моя машина старше 25 лет? И еще, самой машины вообще нет, т.е. она разобрана на части и продана. Документы и номерные знаки утеряны. С уважением, Борис.
Лучший ответ

А убеждать никого не нужно - пусть идут в суд и там доказывают, что бываю 21-е "Волги" моложе 25 лет.