Неподтвержденный штраф за тонировку на ГИБДД и госуслугах - что делать?
На сайтах ГИБДД и госуслуг обнаружил, что имею неоплаченный штраф за тонировку. Штраф выписан в области, в которой ни я ни мой авто не были. Не совпадает и Марка авто при совпадении госномера. Мои действия?
У меня нет, не было и не могло быть постановления. Как я его могу обжаловать, если не видел его в глаза? Штраф за тонировку предполагает, что я был остановлен сотрудником ГИБДД и после проверки светопропускаемости стекла он мне выдал постановление.
Если Вы не получали постановление, то и беспокоиться Вам не о чем.
Обжалуйте постановление в судебном порядке