Какова уголовная ответственность при половых отношениях с разницей в возрасте?
Ничего не будет. Если вам 18 и более а ей нет 16 - и вы вступаете в половые отношения - вам будет уголовная ответственность это ответ. А если допустим там 17 а ей 15 скоро 16. и была половая связь. И родители об этом в курсе? То что будет? Просто для себя спрашиваю. Из интереса.
Лучший ответ
Уголовная ответственность наступает, если Вам 18 лет, а ей нет 16 лет.
Мне 17 лет. а не 18