Последствия половых отношений между несовершеннолетними - уголовная ответственность и влияние родителей

Ничего не будет. Если вам 18 и более а ей нет 16 - и вы вступаете в половые отношения - вам будет уголовная ответственность это ответ. А если допустим там 17 а ей 15 скоро 16. и была половая связь. И родители об этом в курсе? То что будет? Просто для себя спрашиваю. Из интереса. 18 нету если.!

Лучший ответ

Здравствуйте.Ответственности подлежит только совершеннолетнее лицо вступившее в связь с лицом не достигшим 16-летнего возраста

Вы мне очень помогли, спасибо!