Вопрос безопасности и ответственности - половая связь между двумя 16-летними и возможные последствия
Мне и ей 16,если у нас будет половая связь и она захочет меня шантажировать, то что? В общем, что будет за половые отношения между 16 летними.
В случае взаимной договоренности и добровольности процесса - со стороны уголовного закона ничего не будет. Но лучше, все же, не торопиться и повременить. Дождаться совершеннолетия.
Здравствуйте! Ничего не будет, согласно нормам права уголовного законодательства РФ состава преступления в данном случае не будет.
За половые отношения между несовершеннолетними по добровольному согласию уголовной ответственности не установлено.
Она наступает или за связь несовершеннолетнего лица (до 16 лет) с совершеннолетним (с 18 лет).
Мне и ей 16, если у нас будет половая связь и она захочет меня шантажировать
и она захочет меня шантажировать, то что?
И на хрена тебе такая любофф.

Тут не за что шантажировать. Даже если бы тебе было 18, а ей 16. Насилия никакого не было. За добровольную половую связь к ответственности не привлекают.