Незаконные действия администрации города Выборга в отношении управления многоквартирным домом - как защитить свои права?
Надо подавать коллективный иск от всех собственников квартир Вашего дома о признании решения общего собрания (и протокола собрания) недействительными. При этом вам всем надо уполномочить одного юриста (адвоката), выдать ему нотариальные доверенности от каждого собственника на ведение дела со всеми полномочиями, а все необходимые документы он истребует по судебным запросам уже в рамках процесса.
Данные действия незаконны. Обращаться необходимо в суд. Туда они и обязаны будут предъявить листы голосований, в которых обязательно стоит ФИО голосовавшего, за что он голосует, как, число и подпись.