Саратов, 10.08.2015, 23:13

Как вернуть кредит, подписанный в состоянии гипноза, в салоне красоты в Балоково, оформленный с банком Хоум Кредит?

Вопрос №7655975 из г. Ульяновск
опубликован 10.08.2015, 23:13
Как правильно поступить,22 июля в салоне красоты в балоково, был оформлен договор на оказание услуг и получение кредита салоном с банком хоум кредит, договор подписала видимо находясь под гипнозом, другого объяснения столь глупому поступку нет, кредит еще не выплачивала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, теперь нужно платить ст.307 ГК РФ

10.08.2015, 23:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! Какой срок установлен для начала выплаты кредита в договоре?

10.08.2015, 23:19

15 августа

10.08.2015, 23:57

Обратитесь к юристу.Нужно изучать договор и придумывать тактику расторжения либо признание его не заключенным.

11.08.2015, 00:00

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству РФ заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления,равно как и потребитель может отказаться от потребления услуг в течение определенного срока - это, возможно, зацепка. Для того, чтобы быть конкретным по Вашему делу, необходимо изучить документы.

11.08.2015, 23:23