Падение после экстренной остановки - как реагировать в подобной ситуации и какие действия следует предпринять?
Будут устанавливать все обстоятельства, вам надо дать объяснения и потребовать изъять записи с видеокамер -з другого варианта нет.
Добрый вечер! А кто может подтвердить, что вы сделали экстренную остановку во избежание столкновения? Гаишники установили виновника?
Свидетели отсутствуют, на счет гаишников не знаю т.к находился в больнице.
Вам по сути надо обратиться в ГАИ и решать вопрос с ними. Необходимо выяснить кто виновник в данном ДТП. После того как будет понятно какой статус вы имеете в данном ДТП. Вам необходимо обращаться в страховую компанию виновника или в суд. В данной ситуации могли и вас признать виновным, если вы не докажете обратное.