Проблемы с пропиской в Екатеринбурге - что делать, если паспорт без официальной прописки в течение 10 лет?
10 лет назад приехала в Екатеринбург с маленьким ребёнком. Для того чтоб устроить ребёнка в садик потребовалась прописка. Т.к. знакомых не было позвонила по объявлениюпропишу у себя. Меня там клятвенно заверили что прописка будет легальная, и делаться будет через паспортный стол. А деньги они ещё и за скорость берут. Так я и жила себе спокойно, пока не купила домик и не решила прописаться в своём домике. Пошла вписываться, оказалось, печать то в паспорте есть, а прописки на самом деле нет. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать. Если потерять этот паспорт, то как и куда идти за новым когда он не был нигде прописан целых 10 лет?
если "потеряете" паспорт, то получить новый можете только по месту его выдачи