Что делать, если квартиранты не оплачивают жилье и угрожают? Как обезопасить себя?
Как быть если квартиранты не платят за жилье второй месяц? Договора нет. Только устный.
Сдаём мы квартиру молодой девушке с ребёнком.
Всё было хорошо пока она не начала нам лечить мозги. Обещала нам - оплатит, в итоге своими отмазками отходит от этого. Мы уже писали ей чтобы она потихоньку выселялась, либо придется в полицию звонить. Девушка поставила угрозу нам: - Если вызовете полицию, я скажу что вы хотели украсть у меня ребёнка! (И всю такую чепуху нам отправляла) Повышали на неё голос, что мол зачем такое говорить! Нам она показалась очень странной.. Мы даже боимся что она напортачит там, а вся ответственность на нас ляжет. Сегодня уже намеренно поедем её выселять. Подскажите нам, пожалуйста, что лучше предпринять в таких случаях? Поможет ли нам полиция её выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно вызывайте полицию, что бы потом не было проблем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!