Неопределенность отпуска по беременности и родам в 1992 году - отсутствуют данные для расчета
Обратилась сотрудница за справкой для оформления пенсии. По лицевым счетам не могу рассчитать отпуск по беременности и родам 1992 год. Стоят только суммы с марта 1992 по 21 августа 1992 года (роды 12,05,1992) сколько тогда давали дней не могу рассчитать? Дней не указано, приказов нет.
Лучший ответ
4 апреля 1992 года N 2660-1. Российская федерация. Закон. О дополнительных мерах по охране материнства и детства. Статья 1. Установить продолжительность отпуска по беременности и родам 70 календарных...дней