Как восстановить утерянный ордер на квартиру для заключения договора соц найма в администрации?

Для того чтобы сделать договор соц найма в администрации требуют ордер на квартиру, но ордер утерян и восстановить мы сейчас его не как не можем так как компания которая выдавала квартиры Нижегородский КЭЧ ликвидированна в 2011 году, в какой архив направили документы из этой компании не кто не знает, мы объездили несколько архивов, но в них не чего не оказалось, куда нам обратиться?
Лучший ответ

Необходимо установить правоприемника КЭЧ, получить от него ответ об отсутствии документов, ответы из архивов. Копия ордера может находиться в УФМС где Вас регистрировали (прописывали) либо у них указано основание регистрации в квартире.

Далее обращаетесь с исковым заявлением в суд о признании договора социального найма заключенным.