Какой процент гонорара должна заплатить юристу при выигрыше гражданского дела о возмещении ущерба при ДТП?
Такое условие должно было оговариваться до оказание услуги.
Если не оговаривали, исходите из объема выполненной работы.
Можете оценить, каждую конкретную услугу в отдельности (подготовка иска, участие в суд заседании и т.д.).
заключите договор и определите это с юристом, как правило устанавливается процент от взыскания суммы. у каждого представителя он разный
Здравствуйте.
Так у него и спросите
Здравствуйте! Если договором гонорар успеха (сумма, выплачиваемая в случае получения положительного решения) не прописан, Вы юристу ничего не должны.
если изначально, вы не оговаривали этот момент, то оговорите сейчас.