Возможно ли заключить договор с адвокатом на условиях гонорара в размере 50% от суммы вырученной с ответчика?
Алик доброе время суток, адвокат не может предвидеть, возможно ли фактически взыскать задолженность, это же зависит от финансового состояния должника, а процесс взыскания требует определенных действий, Вы предложите адвокату конкретную сумму вознаграждения за действия и процент от фактически взысканных денег.
Здравствуйте!
Оплата услуг юриста, адвоката может исчисляться в процентном соотношении к выигранной в процессе сумме. Ищите юриста, адвоката, который согласиться на Ваши условия и заключайте договор.
Светлана Яковлевна, извините конечно, я понимаю все хотят заработать деньги, ну и Вы тоже, но я предлагаю 50% от суммы более чем 700 000 рублей, но Вы отказываетесь, почему (если хотите можете не отвечать)
Алик, таких желающих очень мало, чтобы соглашаться на оплату по факту, потому что в 99 % случаев обманывают. Получают деньги и уже делится с юристом не хочется
Удачи Вам. Анна Титова.