Продажа 1/2 доли в двухкомнатной квартире - возможны проблемы с числом прописанных лиц?

Хотим с мужем приобрести 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Нашли вариант: посмотрели-поговорили. Оказывается там прописано аж (5!) человек в том числе ребенок. Квартира приватизирована 8 лет назад. 2 собственника, есть отказ от 2-ух вторых прописанных людей в пользу собственников, ребенок на момент приватизации ещё был не рождён. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из такого положения или лучше не ввязываться? Что может случится при таком раскладе после совершения сделки?
Лучший ответ

Такое жильё лучше не покупать. Если там есть отказавшиеся от приватизации, то они сохраняют бессрочное право пользования квартирой

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

лучше не ввязывайтесь, а то все эти пять человек придут туда жить и вы не чего с этим не поделаете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!