Проверка оплаты больничного и корректности выплат в лагере за 2 сезона работы

Вопрос №7665553 из г. Красноярск
опубликован 11.08.2015, 19:30
Проработала в лагере 2 сезона. За первую смену (18 рабочих дней) получила 11 т. р., за вторую 16 рабочих дней, получила 14 т. р. следующие два дня была на больничном, и последующие 13 дней. Как проверить оплатили ли мне больничный (а не выдали филькину грамоту) и верную ли выдали сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите копейки.Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%.

Если нет стажа---тогда исходя из МРОТ должны считать.

11.08.2015, 19:33

Нет стажа. Проработала 2 месяца в учреждении. ДО этого работала в другом учреждении. Получается 196,11 *15 дней = 2941,65. Верно? и второй вопрос: как проверить верно ли расчитали сумму и действительно выплатил фонд, а не работадатель из кормана?

11.08.2015, 20:19

Платить РД из своего кармана.

считайте 5500/730*15=от этой суммы 60%.

11.08.2015, 20:30