Отказ от льгот в школьном лагере после первой смены - дискриминация или правомерное действие?

Мой ребенок пойдет на 1 смену в школьный лагерь. Сейчас хотела записаться на вторую, а нам сказали, что, если на первую ходили со льготой, то на вторую льгот не будет. Два года ходим в школьный летний лагерь по три смены и такого не было, всегда пользовались льготой. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Правомерно ли это??? - нет, не правомерно

Спасибо за ответ!