Машину эвакуировали, но знак остановка запрещена оказался невидимым - как обжаловать в Мосгорсуде?
Я выигрывал дело тестя против страховой компании, но это было 6 лет назад. Видимо, за это время и судьи и адвокаты кардинально изменились. Есть ли вообще теперь возможность доказать очевидную вещь, что, если знак висит не по ГОСТу, то он не работает? Я спрашивал только это!
Никак не успокоитесь? Возможности доказать у вас нет!
При помощи юриста/адвоката будет правильно! Сами-то вы проигрываете...
Юрист будет тратить свое время небесплатно, а цена вопроса всего 8 т.р.
Тогда простите эти 8 тысяч, юрист не станет бесплатно тратить время, ломая голову - как же вам выиграть суд.