Москва, 11.08.2015, 20:36

Машину эвакуировали, но знак остановка запрещена оказался невидимым - как обжаловать в Мосгорсуде?

Вопрос №7666186 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 20:36
Эвакуировали машину. После разворота знак остановка запрещена поставлен так, что его не видно. Обжалование в МАДИ и районном суде ничего не дало. Как правильно обжаловать в мосгорсуде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я выигрывал дело тестя против страховой компании, но это было 6 лет назад. Видимо, за это время и судьи и адвокаты кардинально изменились. Есть ли вообще теперь возможность доказать очевидную вещь, что, если знак висит не по ГОСТу, то он не работает? Я спрашивал только это!

12.08.2015, 00:37

Никак не успокоитесь? Возможности доказать у вас нет!

12.08.2015, 08:38

При помощи юриста/адвоката будет правильно! Сами-то вы проигрываете...

11.08.2015, 20:53

Юрист будет тратить свое время небесплатно, а цена вопроса всего 8 т.р.

11.08.2015, 21:01

Тогда простите эти 8 тысяч, юрист не станет бесплатно тратить время, ломая голову - как же вам выиграть суд.

11.08.2015, 21:12

Я выигрывал дело тестя против страховой компании, но это было 6 лет назад. Видимо, за это время и судьи и адвокаты кардинально изменились. Есть ли вообще теперь возможность доказать очевидную вещь, что, если знак висит не по ГОСТу, то он не работает? Я спрашивал только это!

12.08.2015, 00:37

Никак не успокоитесь? Возможности доказать у вас нет!

12.08.2015, 08:38