Как подать на алименты в браке, если ребенок прописан с отцом и живет с ними
Принесите справку с работы что вы в декрете и выписку из домовой книги. И вам нужно доказать что муж не содержит вас
Здравствуйте! Если справка с места жительства отсутствует по причине разной прописке матери и ребенка, то нужно предоставить бытовой акт. Справку 2 НДФЛ можете не предоставлять. Неважно, что написано в образцах исковых заявлений в Интернете.
В суде сегодня видела образец заявления, где они просят предоставить справку с моей работы, но и в заявление сразу указывается что у мужа есть еще дети.
Неважно, что там просят. Так как Вы не имеете доход, то такую справку Вы физически не можете предоставить.
Это образец вы не обязаны писать свой иск по нему