Красноярск, 12.08.2015, 04:51

Может ли собственник 1/4 доли квартиры продать её?

Вопрос №7668695 из г. Красноярск
опубликован 12.08.2015, 04:51
Может ли собственник 1/4 доли квартиры продать её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, может. С соблюдением права преимущественной покупки сособственников. Ст. 250 ГК РФ.

12.08.2015, 05:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если доля была ы залоге это что-то меняет?

12.08.2015, 05:25

Была или есть в залоге? Задайте вопрос полно, со всеми обстоятельствами.

12.08.2015, 05:27