Барнаул, 12.08.2015, 05:14

Эко по ОМС в 2015 году, сейчас предложили сделать Эко по ДМС - платно ли это?

Вопрос №7668753 из г. Рубцовск
опубликован 12.08.2015, 05:14
У меня вот такая проблема: В 2015 году мне делали Эко по ОМС сейчас мне предложили сделать Эко в этом же году по ДМС, что это такое (добровольное мед. страхование) - это платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это платно. За страховку платить надо.

12.08.2015, 05:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как я понимаю, в страховку входит полная стоимость Эко?

12.08.2015, 05:28

Надо читать договор страхования. Все указано в нем.

12.08.2015, 05:32